XV Слёт молодых специалистов «Время первых»

/ XV Слёт молодых специалистов «Время первых»
XV Слёт молодых специалистов «Время первых»

Ноябрь 14, 2023

Команда АО «Трансинжстрой» приняла участие в Слёте молодых специалистов стройотрасли

В этом году Слёт прошел в 15-й раз. 34 команды и более 300 участников поздравляли друг друга с юбилеем. «Время первых» именно так концептуально определили организаторы идею праздника.

Космос, Вселенная, прогресс, стремительные изменения и перспективы в строительстве – всё это обсуждала молодежь на большой коммуникационной площадке, где в атмосфере задора, юмора и творчества обрушила на жюри и других участников свои новаторские идеи и креатив. Один из почётных гостей - космонавт-испытатель Олег Артемьев. 

Слёт совместил в себе и отдых, и развлечения, и творческий конкурс. Яркие декорации, эффектные костюмы, музыка и фейерверки, калейдоскоп состязаний и игр, где в фееричной обстановке «без галстуков» молодые люди смогли познакомиться со своими коллегами из других организаций, обменяться опытом, продемонстрировать лидерские качества и командный дух.

Мы благодарны всем коллегам за поддержку. Наши ребята показали достойный уровень и не оставили равнодушных в зале, а обаятельных парней в костюмах космонавтов уж точно запомнят надолго.

Мы не прощаемся, а говорим: до свидания - до следующей встречи на XVI Слёте!

Фотогалерея
Назад
Вперед