Московский марафон: наши взяли дистанцию!

/ Московский марафон: наши взяли дистанцию!
Московский марафон: наши взяли дистанцию!

Сентябрь 20, 2023

Главный забег страны состоялся. В этом году на дистанцию вышли 38 тыс. участников и более ста корпоративных команд, среди которых бежали и наши – команда АО «Трансинжстрой». Первой вышла на дистанцию Анастасия Рябинина, которая передала эстафетную ленточку капитану команды Вадиму Рукавишникову.

Погода в этот день стояла по-летнему солнечная, а активные болельщики создавали нужный настрой, подбадривая марафонцев. Трасса в 42 км проходила по самым живописным местам Москвы, но не всегда была простой, на второй части маршрута было реально сложно – затяжные подъемы и спуски, а по-другому и быть не могло в городе на семи холмах. Здесь эстафету и подхватили прекрасные бегуньи Регина Былинина, Анна Романова и Оксана Шакирова, которая и финишировала в «Лужниках» под аплодисменты тысяч болельщиков и вспышки многочисленных камер.

Наша команда впервые приняла участие в таком сложном и знаковом забеге и показала хороший результат среди новичков. Все марафонцы получили памятные медали и сувениры, но главное - незабываемые эмоции и отличное настроение.

Поздравляем наших спортсменов и гордимся командой АО «Трансинжстрой»!

Фотогалерея
Назад
Вперед