Кубок Защитника Отечества по мини-футболу

/ Кубок Защитника Отечества по мини-футболу

Март 19, 2022

19.02.2022г на стадионе «СИТИФУТБОЛ» состоялся турнир «КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» по  мини-футболу который проводился под эгидой Imperial Games.

АО «Трансинжстрой» первую игру начал с пропущенного мяча в свои ворота в первом тайме, но в упорной борьбе смог забить мяч в ворота противника, сыграв вничью 1:1. Вторую игру АО «Трансинжстрой» удалось навязать свой темп игры команде ПИК, как результат забитый мяч в ворота противника в первом тайме, но к сожалению, во втором тайме, после подачи углового был пропущен обидный автогол от своего же защитника и команды закончили игру вничью 1:1, что обеспечило команде выход в плей-офф турнира.  АО «Трансинжстрой» потерпел поражение со счетом 2:0 от команды Департамента Строительства Москвы. По итогу турнира команда АО «Трансинжстрой» заняла почётное 3 место и удостоилась бронзовых наград.