Гастромаркет «Десятка»: вы хотели – мы открылись!

/ Гастромаркет «Десятка»: вы хотели – мы открылись!
Гастромаркет «Десятка»: вы хотели – мы открылись!

Сентябрь 13, 2023

Долгожданное событие в подмосковном Одинцово - новый гастрономический маркет «Десятка» открылся по адресу: Красногорское шоссе, 8 к. 3. Для жителей западного города-спутника столицы магазин - настоящий подарок, особенно для тех, кто проживает в близлежащем квартале. По словам 82-летней Дарьи Никифоровны Кузьминой, продуктовый рядом с домом – это удобно, и настоящее спасение для нее, ведь теперь пожилой женщине не придётся далеко ездить и просить соседей сходить за покупками. До сегодняшнего дня таких магазинов в шаговой доступности в этом районе не было.

Красная ленточка перерезана, генеральный директор ООО Управление по обеспечению деятельности «Трансинжстроя» Борис Афанасьевич Зеленяк поздравил персонал и первых покупателей с открытием. 

Продумано все для мелочей – широкие проходы между витринами, много света, удобная планировка и навигация, современное оборудование и уютное кафе, где можно заказать ароматный кофе со свежей выпечкой и пирожными, но главное - строители позаботились о людях с ограниченными возможностями, создав пространство безбарьерной среды и установив автоматический подъемник для покупателей.

Среди достоинств «Десятки» - собственная продукция: оригинальные джемы и варенье по старинным рецептам, а также готовые блюда на любой вкус в удобных ланч-боксах.

«Знаю, что вы ждали этого события, терпели неудобства от строительного шума, и мы, наконец, распахнули двери для вас, дорогие одинцовцы! Надеюсь, вам у нас понравится, а мы обещаем радовать вас качеством, сервисом и, конечно, разнообразием ассортимента!», - отметил Б.А. Зеленяк. Он рассказал, что компания в ближайшее время выпустит дисконтные карты для ветеранов АО «Трансинжстрой», чтобы пенсионеры могли совершать покупки с ощутимой скидкой. 

Фотогалерея
Назад
Вперед